Centros de Estudiantes

CAA ICOM CAA IND CAA Civil
Nombre Correo Nombre Correo Nombre Correo
Presidente Jorge Galvéz Presidente Jean Villanueva Presidente Vladimir Correa vladimir.correa@alumnos.usm.cl
Vicepresidente Joaquín Henríquez Vicepresidente Francisca Recabarren Vicepresidente —–
Secretaría General Sebastian Olguin Secretaría General Jose Escobar Secretaría General —–
Secretaría Académica Nestor Muñoz Secretaría Académica Arturo Mesina Secretaría Académica Mauricio Misraji mauricio.misraji@alumnos.usm.cl
Secretaría Finanzas Diego Novoa Secretaría Finanzas Cristina Rojas Secretaría Finanzas Daniel Muñoz daniel.munozp@alumnos.usm.cl
Secretaría Bienestar Constanza Novoa Secretaría Bienestar Camila Diaz Secretaría Bienestar Carolina Femenias carolina.femenias@alumnos.usm.cl
Consejero Federación Consejero Federación Carol Altamirano Consejero Federación —–
Correo CAA/CEE caaicom@alumnos.usm.cl Correo CAA/CEE caaind@alumnos.usm.cl Correo CAA/CEE caaic@alumnos.usm.cl
CEE INF CEE AMB CAA Constru
Nombre Correo Nombre Correo Nombre Correo
Presidente Jonathan Galassi jonathan.galassi.12@sansano.usm.cl Presidente Presidente Álvaro Miranda alvaro.miranadaa@alumnos.usm.cl
Vicepresidente Francisco Gallegos francisco.gallegos@alumnos.usm.cl Vicepresidente Vicepresidente Christian Kother christian.kother@alumnos.usm.cl
Secretaría General Jose Toro jose.toro.13@sansano.usm.cl Secretaría General Secretaría General Constanza Javiera Ahumada
Secretaría Académica Cristopher Barraza cristopher.barraza@alumnos.usm.cl Secretaría Académica Secretaría Académica Macarena Rivero Droguett macarena.rivero.12@sansano.usm.cl
Secretaría Finanzas Katherine Barros katherine.barros@alumnos.usm.cl Secretaría Finanzas Secretaría Finanzas Mauricio Celedón mauricio.celedon.14@sansano.usm.cl
Secretaría Bienestar Gabriela Gallardo gabriela.gallardo.13@sansano.usm.cl Secretaría Bienestar Secretaría Bienestar Gerardo Sepulveda gerardo.sepulvedam@alumnos.usm.cl
Consejero Federación Ariel Cornejo ariel.cornejo@alumnos.usm.cl Consejero Federación Consejero Federación Diego Briceño
Correo CAA/CEE Correo CAA/CEE Correo CAA/CEE construccion.civil@gmail.com
CAA IDP CAA ELI CEE ELO-TEL
Nombre Correo Nombre Correo Nombre Correo
Presidente Presidente Carlos Fuentes carlos.fuentescam@alumnos.usm.cl Presidente José Rojas jose.rojas.12@sansano.usm.cl
Vicepresidente Vicepresidente Elizabeth Paduro elizabeth.paduro@alumnos.usm.cl Vicepresidente Rodrigo González rodrigo.gonzalezvi@alumnos.usm.cl
Secretaría General Secretaría General Juan Pablo Saavedra juan.saavedrag@alumnos.usm.cl Secretaría General Paula Lasalas
Secretaría Académica Secretaría Académica Frank Thornton frank.thornton@alumnos.usm.cl Secretaría General Ricardo Albornoz ricardo.albornoz.13@sansano.usm.cl
Secretaría Finanzas Secretaría Finanzas Joshua Tosso joshua.tosso@alumnos.usm.cl Secretaría Académica Felipe Ávila felipe.avilac@alumnos.usm.cl
Secretaría Bienestar Secretaría Bienestar Secretaría Finanzas Salem Hidd
Consejero Federación Consejero Federación Jersim Araya jersim.araya@alumnos.usm.cl Secretaría Bienestar Francisca Solis
Secretaría Extensión Nicolas Fredes
Secretaría Recreación Jimmy Zamora
Consejero Departamento Guillermo Becerra guillermo.becerra.12@sansano.usm.cl
Correo CAA/CEE Correo CAA/CEE caa.eli@alumnos.usm.cl Correo CAA/CEE cee.elo.tel@usm.cl
CEE MET CAA Ciencias CAA MEC
Nombre Correo Nombre Correo Nombre Correo
Presidente Presidente Presidente Pablo Cárdenas pablo.cardenasz@alumnos.usm.cl
Vicepresidente Vicepresidente Vicepresidente Andrés Jeria andres.jeria@fedusm.cl
Secretaría General Secretaría General Secretaría General Paulo Fernandez paulo.fernandezm@alumnos.usm.cl
Secretaría Académica Secretaría Académica Secretaría Académica Eliecer Cabrera eliecer.cabrera@alumnos.usm.cl
Secretaría Finanzas Secretaría Finanzas Secretaría Finanzas Alejandra Gallardo alejandra.gallardoi@alumnos.usm.cl
Secretaría Bienestar Secretaría Bienestar Secretaría Bienestar Cristián Gonzalez cristian.gonzalez@alumnos.usm.cl
Consejero Federación Consejero Federación Consejero Federación Patricio Rubio
Secretaría Comunicaciones Rodrigo Ahumanda rodrigo.ahumada.13@sansano.usm.cl
Secretaría Extracurricular Davor Letnic
Correo CAA/CEE Correo CAA/CEE Correo CAA/CEE CAA caamec@gmail.com
CAA ICQ CEE ARQ CEE Plan Común
Nombre Correo Nombre Correo Nombre Correo
Presidente Presidente Guido Oyarzo Presidente
Vicepresidente Vicepresidente Vicepresidente
Secretaría General Secretaría General Secretaría General
Secretaría Académica Secretaría Académica Magdalena Vergara Secretaría Académica
Secretaría Finanzas Secretaría Finanzas Carla Vergara Secretaría Finanzas
Secretaría Bienestar Secretaría Bienestar Secretaría Bienestar
Consejero Federación Consejero Federación Rodolfo Bozo Consejero Federación
Correo CAA/CEE Correo CAA/CEE ceearq.utfsm@gmail.com Correo CAA/CEE ceeplancomun@gmail.com

 

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *